Casa Nao Compartilhada Perto Furg,Praia!
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Museum of Nature ist ungefähr 10 Autominuten von der Unterkunft entfernt, und Centro Municipal de Cultura ist in etwa 10 Fahrminuten Entfernung von der 7-Zimmer- Casa Excelente Localizacao!. Zu den kulturellen Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört Museu da Cidade do Rio Grande, der rund 10 Minuten mit dem Auto von ist.
Die Casa Excelente Localizacao! ist mit einem Schreibtisch sowie WLAN ausgestattet. Die Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Handtücher sorgen ebenfalls für ein komfortables Erlebnis.
Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Herd und Küchenutensilien welche in einer Küchenzeile frei zur Verfügung steht. Die Fahrt zum Flughafen Rio Grande dauert etwa 10 Minuten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- EMEF Rui Poester Peixoto1051 km
- O Maior Cajueiro2373 km
- Portico de entrada da cidade de Rio Grande1516 km
- EMEF Mate Amargo2412 km
- EMEF Altamir de Lacerda1309 km
- CineSystem613 km
- EMEF Frederico Ernesto Buchholz927 km
- Flughäfen
- Flughafen Rio Grande4,8 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
Dienstleistungen
- Wäscherei
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt diese Casa Nao Compartilhada Perto Furg,Praia! vom Flughafen Rio Grande entfernt?
Der Flughafen Rio Grande und diese Casa Nao Compartilhada Perto Furg,Praia! sind 5 km voneinander entfernt. - ❓
Gibt es WLAN in der Casa Nao Compartilhada Perto Furg,Praia!?
Ja, die Casa Nao Compartilhada Perto Furg,Praia! bietet WLAN. - ❓
Wie viel kostet die Buchung in dieser Casa Nao Compartilhada Perto Furg,Praia!?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in dieser Casa Nao Compartilhada Perto Furg,Praia! beträgt 39 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es in dieser Villa eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Sind Haustiere in der Villa erlaubt?
Die Gäste sind in der Villa mit ihren Haustieren willkommen.